Resposta :
Resposta:
Os dados desse problema já foi passado errado , se pago 4,10 e uso duas passagens gasto 8,20 e não 8,10 . Mas se for resolver por esses dados que foi passado ...
Explicação passo-a-passo:
8,10x24= 194,40
Resposta:
Os dados desse problema já foi passado errado , se pago 4,10 e uso duas passagens gasto 8,20 e não 8,10 . Mas se for resolver por esses dados que foi passado ...
Explicação passo-a-passo:
8,10x24= 194,40