👤

Ajudem pfvvvvvv estou precisando rapido

Ajudem Pfvvvvvv Estou Precisando Rapido class=

Resposta :

Resposta:

R$132,50

Explicação passo-a-passo:

15 Reais de Maçã

9 Reais de Pera

13 Reais de Uva

12,50 Reais de Caqui

20 Reais de Alface

24 Reais de Batata

9 Reais de Cebola

30 Reais de Ovo

Go Schools: Outras perguntas