o preço unitário de um produto é R$ 3.30 No entanto , ele está em promoção. cujo anuncio para este produto leve 3 e pague 2. um comerciante aproveitou a promoção e comprou um estoque para sua loja, gastando ao todo R$264,00. quantos produtos ele levou?