👤

uma loja vendeu 1,300brinquedos por r$ 26 cada um e 1700 brinquedos por r$ 30 cada um Qual foi o preço médio desta brinquedo por unidade ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????​