👤

Ao comprar uma fruta de cada, é pago o total de R$ 4,00. Ao comprar a quantidade de frutas observada na imagem acima, é pago o total de R$ 12,00. O valor unitário pago por cada maçã é?​

Ao Comprar Uma Fruta De Cada É Pago O Total De R 400 Ao Comprar A Quantidade De Frutas Observada Na Imagem Acima É Pago O Total De R 1200 O Valor Unitário Pago class=