Resposta :
Resposta:
d. II IV
Explicação:
O custo da produção equivalente é igual a R$ 4.797,98 por unidade.
O valor dos produtos que estão em produção no final do ciclo é igual a R$ 105.555,56.
Resposta:
d. II IV
Explicação:
O custo da produção equivalente é igual a R$ 4.797,98 por unidade.
O valor dos produtos que estão em produção no final do ciclo é igual a R$ 105.555,56.