Paula montou o próprio negócio e resolveu vender dois tipos de bolo para começar. Um bolo de chocolate custa R$15,00 e um bolo de baunilha custa R$ 12,00. Sendo X a quantidade de bolos de chocolate vendidos e Y a quantidade de bolo de baunilha vendidos, qual a expressão algébrica que representa o valor total que Paula ganhou com a venda de bolos? *