Resposta :
RESPOSTA
40,50÷9 =4,50
O preço por cada embalagem é R$ 4,50
ESPERO TER AJUDADO
RESPOSTA
40,50÷9 =4,50
O preço por cada embalagem é R$ 4,50
ESPERO TER AJUDADO
RESPOSTA
40,50÷9 =4,50
O preço por cada embalagem é R$ 4,50
ESPERO TER AJUDADO
RESPOSTA
40,50÷9 =4,50
O preço por cada embalagem é R$ 4,50
ESPERO TER AJUDADO