CamillaBilbao8714go CamillaBilbao8714go ENEM Respondido 4) Ana comprou 3 litros de coca cola para tomar com seus amigos. Pagou R$ 5,30 cada uma. Qual foi o valor total que ela pagou? * 8 pontos R$ 12,90 R$ 15,90 R$ 9,90 R$ 10,90.