👤

Se o preço da caixa fosse R$20,00 quanto custaria 1 comprimido? e quanto custaria 6 comprimidos?​

Resposta :

Quantos comprimidos iria vir na caixa?

Se fosse 10 compremidos sério 2 reais cada 1

Go Schools: Outras perguntas