(a: Quantos Ml se precisa para fazer 3 respostas com a pergunta de professores ou alunos? No caso sua fruta ou animal de Perguntar e o valor de $7 Reais aos quilômetros ao tempo, as aves correm e procuram 7 reais, Onde os professores e alunos estão E Os MI dos $7 reais? resolva essa conta ao saber quantos reais Você teve quando vou a AVE e quando viu os 7$