Resposta :
Resposta:
20kg-------------------100 camisetas ----pereço unitário R$ 20,00
Venda=100*20=R$ 2000,00
Custo=60*20=R$ 1200,00
L=V-C
Resposta:
20kg-------------------100 camisetas ----pereço unitário R$ 20,00
Venda=100*20=R$ 2000,00
Custo=60*20=R$ 1200,00
L=V-C