👤

Juliana comprou os 6 de pães e r$ 8 de ovos ela tinha r$ 20 com o que sobrou de troco ela comprou doce. Qual o valor dos doces?​

Resposta :

Resposta:

mais qual e o preço dos paes?

Explicação passo-a-passo:

Go Schools: Outras perguntas