Um grupo de estudantes decidiu fazer chocolate para vender, para que pudessem ajudar no custeio da festa de formatura. Para fazer cada chocolate gasta-se R$0,95, e cada chocolate é vendido a R$3,50. Esses estudantes precisam levantar R$400,00. Quantos chocolates no mínimo eles devem vender para conseguir o valor que precisam?