Resposta :
Explicação passo-a-passo:
1 caixa - 24 unidades
10 caixas - 240 unidades de brilhante pó
1 caixa - R$ 51,45
240 caixas - R$ 12.348,00 reais de brilhante em pó.
Explicação passo-a-passo:
1 caixa - 24 unidades
10 caixas - 240 unidades de brilhante pó
1 caixa - R$ 51,45
240 caixas - R$ 12.348,00 reais de brilhante em pó.