Uma padaria vende a unidade do pão a R$ 0,70. Caio, toda manhã, compra pães nessa padaria. Sabendo que a padaria cobra uma taxa fixa de R$ 2,00 para compras no cartão de crédito. Caio gastou um total de 9 reais na compra no cartão, mediante a função do 1º grau que representa a situação, quantas unidades de pães foram compradas? *