Resposta :
Resposta:
R$ 615
Explicação passo-a-passo:
Se ele comprou as 3 latas grandes ele economizou R$ 25 reais
Por que 4 latas pequenas (R$ 160) • 4 daria R$ 640
Resposta:
R$ 615
Explicação passo-a-passo:
Se ele comprou as 3 latas grandes ele economizou R$ 25 reais
Por que 4 latas pequenas (R$ 160) • 4 daria R$ 640