Resposta :
Resposta:
32.25R$
Explicação passo-a-passo:
É so vc fazer o preço dividio pelo número de pessoas:
96,75 ÷ 3 = 32,25
Se tiver mais alguma dúvida é so fala
Resposta:
Explicação passo-a-passo:
Tbm quero saber
Resposta:
32.25R$
Explicação passo-a-passo:
É so vc fazer o preço dividio pelo número de pessoas:
96,75 ÷ 3 = 32,25
Se tiver mais alguma dúvida é so fala
Resposta:
Explicação passo-a-passo:
Tbm quero saber